Prochainévénement:

vendredi, 29 janvier 2021
29 janvier 2021
30 janvier 2021
  • 30 janvier 2021 à 20h00
    WELZHEIM I Eugen-Hohly-Halle
    73642 Welzheim, Helmut-Glock-Str. 6
06 février 2021
  • 06 février 2021 à 20h00
    ANRÖCHTE I Bürgerhaus (vom 28.3.2020)
    59609 Anröchte, Im Hagen 2
12 mars 2021
  • 12 mars 2021
    OOSTENDE I Kursaal (vom 12.9.2020)
    8400 Oostende, Kursaal-Westhelling 12
21 mars 2021
  • 21 mars 2021 à 20h00
    NEUBRANDENBURG I Konzertkirche (vom 25.10.2020)
    17033 Neubrandenburg, An der Marienkirche
26 mars 2021
  • 26 mars 2021 à 20h00
    ASCHAFFENBURG I Stadttheater
    63739 Aschaffenburg, Schloßgasse 8
10 avril 2021
21 avril 2021
  • 21 avril 2021 à 20h00
    HAMBURG I Laeiszhalle (vom 12.5.2020)
    20355 Hamburg, Johannes-Brahms-Platz
22 avril 2021
  • 22 avril 2021 à 19h00
    LEIPZIG I Kupfersaal (vom 4.10.2020)
    04109 Leipzig, Kupfergasse 2
22 mai 2021
  • 22 mai 2021
    DÖTLINGEN I Kultur hinterm Feld (vom 14.11.2020)
    27801 Dötlingen, Hinterm Feld
08 juillet 2021
  • 08 juillet 2021 à 20h30
    NeuSeenLand Musikfest mit Leipziger Symphonieorchester (vom 9.7.2020)
    04442 Zwenkau, An der Mole 1
09 juillet 2021
  • 09 juillet 2021 à 20h00
    21. Elblandfestspiele mit Babelsberger Filmorchester (vom 10.7.2020)
    19322 Wittenberge, Bad-Wilsnacker-Str. 52
10 juillet 2021
  • 10 juillet 2021 à 20h00
    21. Elblandfestspiele mit Babelsberger Filmorchester (vom 11.7.2020)
    19322 Wittenberge, Bad-Wilsnacker-Str. 52
31 juillet 2021
  • 31 juillet 2021 à 20h00
    SYLT I Meerkabarett (vom 23.7.2020)
    25980 Sylt-Rantum, Hafenstraße 1
18 septembre 2021
  • 18 septembre 2021 à 20h00
    SCHÖNBERG I Aula des GSP (vom 18.4.2020)
    24217 Schönberg, Friedhofsweg 6
01 octobre 2021
  • 01 octobre 2021 à 20h00
    OSTERODE I Stadthalle (vom 14.2.2020)
    37520 Osterode, Dörgestraße 28
02 octobre 2021
  • 02 octobre 2021 à 20h00
    BRAUNSCHWEIG I Kultur im Zelt (vom 25.9.2020)
    38122 Braunschweig, Frankfurter Straßde 3a
07 octobre 2021
  • 07 octobre 2021 à 19h00
    OSTERHOLZ-SCHARMBECK I Stadthalle (vom 1.11.2020)
    27711 Osterholz-Scharmbeck, Jacob-Frerichs-Straße 1
08 octobre 2021
  • 08 octobre 2021 à 20h00
    MEINERZHAGEN I Stadthalle (vom 31.10.2020)
    58540 Meinerzhagen, Otto-Fuchs-Platz 1
09 octobre 2021
  • 09 octobre 2021 à 20h00
    MAINZ I Frankfurter Hof (vom 24.4.2020)
    55116 Mainz, Augustinerstraße 55
10 octobre 2021
  • 10 octobre 2021 à 20h00
    MÜNCHEN I Gasteig (vom 30.10.2020)
    81667 München, Rosenheimer Straße 5
17 octobre 2021
  • 17 octobre 2021 à 19h30
    PLAUEN I Theater Plauen-Zwickau (vom 29.4.2020)
    08523 Plauen, Theaterplatz
18 octobre 2021
  • 18 octobre 2021 à 19h00
    BERLIN I Tipi (vom 26.4.2020)
    10557 Berlin, Große Querallee
29 octobre 2021
  • 29 octobre 2021 à 18h00
    EUSKIRCHEN I Stadttheater (vom 15.11.2020)
    53879 Euskirchen, Emil-Fischer-Straße 25
30 octobre 2021
  • 30 octobre 2021 à 20h00
    LEER I Theater an der Blinke (vom 16.5.2020)
    26789 Leer (Ostfriesland), Blinke 41
05 novembre 2021
  • 05 novembre 2021 à 19h30
    ITZEHOE I Theater (vom 1.10.2020)
    25524 Itzehoe, Theaterplatz
12 novembre 2021
13 novembre 2021
  • 13 novembre 2021 à 20h00
    REMCHINGEN I Kulturhalle (vom 13.11.2020)
    75196 Remchingen, Hauptstraße 115
22 janvier 2022
  • 22 janvier 2022 à 20h00
    RENNINGEN I Kult & Fun e.V. (vom 9.5.2020 )
    71272 Renningen, Goethestraße 6
05 février 2022
  • 05 février 2022 à 20h00
    MAGDEBURG I Altes Theater (vom 27.3.2021)
    39114 Magdeburg, Tessenowstraße 11